Главная » 2012 » Август » 3 » Владимир Жириновский поздравил десантников
01:41
Владимир Жириновский поздравил десантников
Сегодня в России отмечается День десантника. Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, лидер партии Владимир Жириновский поздравил служащих ВДВ с профессиональным праздником.

От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю весь личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск РФ с профессиональным праздником.

Десантные войска по праву являются гордостью и опорой Вооруженных Сил, элитой Российской армии. Военнослужащих-десантников отличает особая выправка, высочайший профессионализм и самоотверженность, легендарная десантура всегда на передовой, всегда на страже спокойствия и мира. ВДВ – школа мужества, отваги и чести, а «голубые береты» - сильные, надежные, преданные защитники Родины, не понаслышке знающие и ценящие понятие воинского долга.

В истории мировых войн именно десантникам приходилось брать на себя самые опасные и трудновыполнимые задачи в борьбе с противником, многочисленные подвиги «крылатой пехоты» овеяны заслуженной славой. Рискуя жизнью, вы с честью выдерживали сложнейшие испытания, самоотверженно сражались за свободу и независимость родной страны. И даже в мирное время вам приходится тушить пожары локальных войн в «горячих точках».

Спасибо вам за ваш героизм и отвагу! Уверен, вы с честью продолжите и укрепите лучшие традиции Российской Армии. Пусть с вами всегда будет богатырское здоровье, благополучие и крепкий семейный тыл. Желаю вам только летной погоды и надежных боевых товарищей.


С уважением,

Руководитель фракции ЛДПР

В.В. Жириновский
Категория: Федеральные новости ЛДПР | Просмотров: 469 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz