Главная » 2010 » Август » 3 » Владимир Жириновский написал открытое письмо жителям Медногроска
02:01
Владимир Жириновский написал открытое письмо жителям Медногроска

Жители Медногорска в минувший четверг собрались на улице Штольной – самой неблагополучной и запущенной улице города с требованием заняться ремонтом дорог. На митинг вышли более ста человек: это не только жители самой Штольной, но и других улиц, водители общественного транспорта, а также организаторы митинга – местное отделение ЛДПР. 

Среди митингующих были координатор Медногорского отделения ЛДПР Станислав Новиков и депутат Законодательного собрания Сергей Химич. «Власть! Где дороги? Мы платим налоги!», «Налог есть — дорог нет!», «Состояние дорог — беспомощность властей!», «Хватит отписок! Дорогу жителям Штольной!», - с такими лозунгами выступали жители Медногорска. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к жителям Медногорска.

Открытое письмо Председателя ЛДПР В.В. Жириновского жителям улицы Штольная города Медногорска


Жители улицы Штольная!

Я лично и партия ЛДПР поддерживаем вашу инициативу проведения митинга для привлечения внимания муниципальных органов и широких слоев населения к состоянию дорожного покрытия на ул. Штольная г. Медногорска.

Проблема финансирования и организация дорожной деятельности должна быть решена муниципальными органами в ближайшее время. Это вопрос, который не требует отлагательств. Нельзя мириться с отсутствием дорог в любых населённых пунктах. Местные власти обязаны обеспечить вас современной дорогой. Этот вопрос требует самого пристального внимания в свете реализуемой федеральной целевой программы "Повышение безопасности 
дорожного движения".

Мы все – одна страна, один народ. Мы должны обеспечить страну хорошими дорогами. Существует закон о дорогах, который гласит о том, что граждане имеют полное право ездить по нормальным дорогам, безопасным и пригодным для передвижения. По дорогам многих городов видно кто работает эффективно и экономно, а кто нет. Чиновники, расходующие средства неэффективно при строительстве дорог, должны быть привлечены к ответу. Проблемы в чиновниках, нужна смена. Если они плохо работают, пусть идут в другое место. Качество власти легко определить. У вас есть право голосовать за тех, кому вы больше всего верите. Кто быстрее решает ваши проблемы, те партии – ваши друзья.

ЛДПР утверждает - Российская экономика должна быть в первую очередь транспортной. Ремонт и реконструкция дорог сегодня одна из важнейших проблем в стране, на которую граждане регулярно обращают внимание властей. Ездить по плохим дорогам не только сложно, но и небезопасно. Вы на правильном пути, проблема нашей страны - дороги. Эту проблему надо решать.

Вместе будет противодействовать «коррупции в этом секторе». Наша партия присоединяется к требованиям жителей улицы Штольная, оказывая партийную и организационную поддержку.

ЛДПР будет требовать правового решения вопроса.


Председатель ЛДПР                                             В.В. Жириновский



«27» июля 2010 г.



Пресс-служба Оренбургского Регионального отделения ЛДПР.
Категория: Региональные новости ЛДПР | Просмотров: 599 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz