Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » В 2013 году фракция ЛДПР добьется полной отмены транспортного налога для автомобилей мощностью до 150 л.с.
15:35
В 2013 году фракция ЛДПР добьется полной отмены транспортного налога для автомобилей мощностью до 150 л.с.

Вчера 3 сентября руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании области Сергей Катасонов принял участие в заседание комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по собственности, природопользованию и строительству. 

На заседании комитета рассматривался бюджет на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов. Как мы и говорили ранее Сергей Катасонов активно занимается решением проблемного вопроса учителей районов области по невыплате уральского кооэфициента. Помимо юридической помощи, обратившимся к депутату учителям Абдулинского района, уже ведется большая работа по устранению данной проблеммы в будущем. Кроме этого, фракцией ЛДПР на заседании были предложены и другие коррективы.

  1. Предусмотреть выпадающие доходы по транспортному налогу в размере 12 583 тыс. рублей с целью его отмены для автомобильного транспорта с мощностью двигателя до 150 л.с.
  2. Предусмотреть выпадающие доходы по налогу на имущество в размере 15 046 тыс. рублей, в связи с внесенным фракцией ЛДПР законопроектом «О внесении изменений в Закон Оренбургской области «О налоге на имущество в Оренбургской области».
  3. Предусмотреть по ведомственной структуре расходов увеличение фонда оплаты труда, в связи со сложившейся судебной практикой дополнительного начисления заработной платы в пользу сотрудников, получавших заработную плату в размере МРОТ без начисления уральского коэффициента.
  4. Предусмотреть расходы министерству образования для выплаты компенсации за не предоставление ребенку места в дошкольном образовательном учреждении.
  5. Предусмотреть расходы министерству строительства в размере 500 млн. рублей для строительства социального жилья.
  6. Предусмотреть расходы министерству социального развития на реализацию законопроекта, внесенного фракцией ЛДПР «О внесении изменений в Закон Оренбургской области «О ветеранах труда Оренбургской области».
  7. Предусмотреть расходы министерству спорта на развитие массового спорта в размере 200 млн. рублей.

После внесения проекта областного бюджета в Законодательное Собрание области фракцией ЛДПР будут 

Источник: ldpr-oren.ru

Категория: Региональные новости ЛДПР | Просмотров: 1182 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-Cot  
0
Мы команда профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo студия</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

4 ppu-prof_Ma  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предоставлять вам актуальные средства, которые не только гарантируют надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы трудимся с последними средствами, обеспечивая долгосрочный термин работы и выдающиеся результирующие показатели. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, каковые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в фактический тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это образование помещения, в где каждый аспект преломляет ваш собственный модель. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

3 JoaquinAgora  
0
The roots of Nuru massage therapy can be traced back to ancient Japan, where it was exercised as a standard sensual massage. Initially made use of in the Japanese sex sector, it progressed right into a restorative practice concentrated on physical and emotional health.

While Nuru massage therapy is typically safe, certain safety measures must be taken, such as making sure the top quality of the massage gel and validating the expertise of the massage therapy provider.. Trying Nuru massage in the house requires caution and understanding. Assessing the feasibility and risks is critical before trying it without specialist guidance.

Is Nuru massage therapy just for relaxation objectives? Nuru massage can offer both leisure and healing advantages, relying on individual choices and the technique of the massage therapy session.
<b><a href=https://adult.manhattan-massage.com>adult massage spa</a></b>

2 Brandonnaick  
0
Cooling services include a broad array of offerings, including repair solutions, installment of new systems, and regular upkeep. Repair solutions include diagnosing and dealing with issues with the AC system, while installation solutions focus on setting up brand-new systems. Upkeep and tune-ups intend to enhance the longevity and effectiveness of existing devices. While do it yourself fixes could appear possible, specialist heating and cooling solutions provide knowledge and assurance of correct fixings. Trained specialists can detect problems precisely and provide comprehensive options, guaranteeing the system's optimal efficiency.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>goodman gas furnace blower motor replacement</a>

1 prokat888_sdma  
0
Инструмент в Красноярске для любых целей
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru/</a>.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz