Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Сергея Бенцмана наградили за вклад в развитие Орска
01:48
Сергея Бенцмана наградили за вклад в развитие Орска

Вчера председатель Орского городского Совета Л. Березняк поздравил своего коллегу. Депутату, председателю депутатской комиссии по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике и координатору Орского городского отделения ЛДПРСергею Бенцману было вручено благодарственное письмо за активное участие в работе представительного органа. 

–Этот человек ведет активную депутатскую деятельность, – отметил в беседе с корреспондентом Л. Березняк, – и всегда честно делает то, что обещает. Мы работаем с ним в нормальном деловом ритме. 
К слову, за пять лет в городском Совете С. Бенцман сделал немало и для своего округа, и для города в целом. Совместно с администрацией в округе ему удалось решить проблему уличного и дворового освещения, установить семь игровых площадок, содействовать строительству объездной дороги, ремонту улицы Строителей. Именно депутат выбил из бюджета порядка одного миллиона рублей, благодаря чему наконец-то был сделан ремонт в школе № 16. Этих денег оказалось недостаточно. И депутат существенно помог школе из собственных средств. 
Вместе с фракцией ЛДПР в Законодательном собрании области и депутатом Госдумы от партии Е. Афанасьевой он привлек в город 70 миллионов рублей, потребовал возврата недоплаченных денег и увеличения прибавки к заработной плате специалистам дошкольного образования, вернул бесплатное посещение детских садов детям с ограниченными возможностями, льготы которым отменили депутаты прошлого созыва.

Пресс-служба ОГО ЛДПР

Категория: ЛДПР-Орск | Просмотров: 333 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz