Главная » 2012 » Август » 26 » С Днем шахтера!
09:57
С Днем шахтера!

 Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, лидер партии Владимир Жириновский и депутаты фракции поздравляют с профессиональным праздником работников и ветеранов российских угольных и горно-металлургических компаний:

От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю работников и ветеранов российских угольных и горно-металлургических компаний с профессиональным праздником – Днем шахтера! 

Среди мирных профессий вряд ли найдется более героическая, чем профессия шахтера, ее выбирают делом своей жизни люди особой закалки и твердого характера. Профессия шахтера считается в наши дни одной из самых экстремальных, ибо связана с повышенным риском и опасностью. Но условия труда шахтеров постоянно совершенствуются: внедряются новые технологии и современное оборудование. Успешно идет разработка новых перспективных участков недр, активно модернизируются существующие мощности.

Своей самоотверженной работой шахтеры решают стратегическую для страны задачу - обеспечивают энергетическую безопасность государства и благосостояние миллионов людей. Славные трудовые традиции шахтеров, ветеранов отрасли, принципы настоящего братства и взаимовыручки, сегодня живы в династиях горняков и передаются из поколения в поколение.

Выражаю искреннюю благодарность шахтерам за их нелегкий самоотверженный труд и верность своему делу. Желаю, чтобы экономика шахтерских предприятий всегда была стабильной, а продукция - востребованной.

Уверен, что труженики угледобывающих предприятий смогут сохранить и приумножить достигнутые показатели, сделав работу энергетического комплекса России еще более конкурентоспособной и эффективной. Крепкого вам здоровья, долголетия, благополучия и стахановских достижений.

С уважением,

руководитель фракции ЛДПР

В.В.Жириновский  
Категория: Федеральные новости ЛДПР | Просмотров: 516 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz