Главная » 2012 » Август » 19 » Правоверных мусульман — с праздником!
10:08
Правоверных мусульман — с праздником!

  Сегодня мусульмане празднуют Ураза-байрам - один из главных праздников исламского календаря, завершающий священный  месяц Рамадан. С этим Днем мусульман России, ближнего и дальнего зарубежья поздравил руководитель фракции ЛДПР в  Государственной Думе, лидер партии Владимир Жириновский. 
                                Правоверные мусульмане!
      Поздравляю вас с одним из главных почитаемых мусульманами всех направлений праздником – Ид уль-фитр, данным правоверным  Всевышним для разговения после окончания месячного поста Рамадан.
     Усердными молитвами, воздержанием и благими делами в личной и общественной жизни мусульмане во всех уголках нашей планеты в    течение месяца подтверждали верность заветам Всевышнего, переданным всем последователям Ислама через Пророка Мухаммеда.    Полуторамиллиардный мир Ислама возвращается в обычное русло жизни, духовно очищенный. Перед ним стоят сложнейшие политические  проблемы, от решения которых зависят судьбы многих людей и государств.
      В эти праздничные дни святого мусульманского праздника я обращаюсь к вам, российские и зарубежные мусульмане, скрепить мусульманское братство перед угрозой раскола единства внутренними и внешними врагами Ислама. По их вине проливается кровь в Афганистане и Сирии, Сомали и Кашмире, Конго и Пакистане, на Балканах и в Палестине, - и везде просматривается знакомый почерк секретных служб ведущих западных стран – бывших метрополий, свергающих неугодные правительства и разжигающих под видом освободительных революций междоусобные распри. Иран, Ирак, Ливия, Ливан, Палестина, Сирия, - вот некоторые кровавые вехи политики Запада в исламском мире.

     Встречая светлый праздник разговения, мы чтим память мусульманских священников, павших от рук вероотступников Ислама. Их пролитая кровь будет вечным напоминанием о тяжком грехе тех, кто поднял руку на духовенство, чей долг нести в народ Святое писание Корана и вселять в сердца мусульман добро и любовь к ближнему.

    Желаю всем мусульманам, каждой семье встретить праздник Ураза–байрам с чистым сердцем и обновленной душой во благо всех живущих на земле.

    Да будет над всеми мир и согласие!

С уважением, 

руководитель фракции ЛДПР

В.В.Жириновский
Категория: Федеральные новости ЛДПР | Просмотров: 663 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz