Главная » 2009 » Июль » 26 » Партийная газета ЛДПР изменила свой облик
02:27
Партийная газета ЛДПР изменила свой облик
Газета ЛДПР теперь выходит на 4-х полосах формата А2. Здесь появились новые рубрики, стало больше информации и, конечно, аналитических материалов.

На страницах издания с избирателями общаются Председатель ЛДПР Владимир Жириновский, руководитель фракции в Государственной Думе Игорь Лебедев и депутаты от ЛДПР. Они поднимают наиболее острые проблемы, обсуждают пути их решения, рассказывают о важных законодательных инициативах и о перспективах развития государства. Непредвзятые оценки и объективный взгляд на происходящее представляют специалисты-аналитики, писатели, журналисты, историки. Публикуются в газете и заметки читателей.
В издании сохранился ряд постоянных рубрик. В редакцию по-прежнему поступает много писем. В рубрике «Говорит народ России» жители нашей страны делятся своими бедами и проблемами, в адрес партии звучат слова благодарности за оказанную помощь. Еще одна постоянная рубрика - «Из истории партии». В этом году старейшей в истории новой России партии исполняется 20 лет. За это время был накоплен огромный опыт, многое из задуманного удалось претворить в жизнь.  Выступления депутатов в парламенте можно найти в рубрике «Депутаты ЛДПР в Государственной Думе».

Появились в газете и новые рубрики  – «Деньги», «Защитим русских», «Пресс-служба ЛДПР сообщает», «Это интересно» и многие другие.  Станет постоянной рубрика «Главная тема», где будет обсуждаться самое важное, что произошло в стране и мире.
На страницах газеты вы также найдете интересные исторические заметки, узнаете о тех конкурсах, которые организует ЛДПР и, наверняка,  улыбнетесь, заглянув в рубрику «Юмор».   

Читать газету легко и приятно, тем более что интересных фотографий и иллюстраций стало больше, а шрифт, которым напечатаны материалы, - теперь крупнее.

«Мы надеемся, что обновленная газета ЛДПР понравится читателям, и будем рады получить Ваши отзывы», - отметили в редакции газеты.

Напомним, издание распространяется бесплатно по всей России тиражом 1 200 000 экземпляров.


В Орске партийную газету можно получить в штабе Орского городского отделения ЛДПР по адресу:
ул. Строителей д.30 оф.1 тел: 22-07-24.

Также газета распространяется по всей территории г. Орска совершенно БЕСПЛАТНО!

Подписаться можно в любом отделении связи, наши индексы в каталоге «Роспечати»:

32528 – для организаций;
32527 – для индивидуальных подписчиков.
Категория: Федеральные новости ЛДПР | Просмотров: 353 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz