Главная » 2009 » Июль » 30 » ЛДПР работает на благо Орчан.
02:35
ЛДПР работает на благо Орчан.
   Орское городское отделение ЛДПР постоянно работает на благо Орчан. Только за первые 6 месяцев 2009 года Орское городское отделение Либерально-демократической партии России  провело более 25 социально-значимых мероприятий. Без внимания ЛДПР не оставляет никого! Вот лишь некоторые мероприятия, которые провело или принимало в их проведении активное участие ОГО ЛДПР.

«Лыжня России в Орске» - ОГО ЛДПР в лице Депутата Орского горсовета - Сергея Бенцман, активно приняло участие в награждении победителей данного мероприятия. Были вручены кубки, медали, электрочайники и главный приз мини – электропечь. «Глория-2009» (межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам) - одним из спонсоров турнира выступило ОГО ЛДПР, в лице его координатора, депутата Орского горсовета от избирательного округа №17 – Сергея Бенцман. Субботник на месте будущей Православной часовни - на земельном участке в 15 соток с установленным Православным крестом, активистами ОГО ЛДПР проводилась расчистка территории от различного мусора. «День микрорайона» - великолепный праздникдля ветеранов войны и труда. Он открылся спортивными встречами по футболу – победившей команде был вручен «кубок победителя», также в этот день прошли Весёлые старты, различные эстафеты и конкурсы. Победители и призёры всех конкурсов были награждены ценными подарками и грамотами от ОГО ЛДПР. Для ветеранов был организован прекрасный концерт «Не стареют душой ветераны!», после концерта каждому ветерану Сергей Бенцман вручил пакет с продуктовым набором от ОГО ЛДПР. «Последний звонок» в детском доме – ребят с окончанием школы поздравилдепутат Орского горсовета по избирательному округу № 8, заместитель координатора ОГО ЛДПР по Октябрьскому р-ну г. Орска – Леонид Третьяков и вручил выпускникам сладкие подарки, также обеспечил лентами «Выпускника 2009» всех выпускающихся ребят. «Празднование Дня Победы в Октябрьском районе» - по инициативе Леонида Третьякова была организованна концертная программа с участием артистов Орской городской самодеятельности, а после концерта чаепитие для ветеранов ВОВ и тружеников тыла.

«В память погибшим в Великой Отечественной войне» - от площади Комсомольской до площади Победы организовано торжественное шествие колонны активистов ОГО ЛДПР во главе с координатором Сергеем Бенцман. На площади Победы состоялось возложение венка к Вечному Огню в память воинам, погибшим в ВОВ.

Создан Информационный Центр ОГО ЛДПР: LDPR-Orsk.Ruсамая полная информацияодеятельности ЛДПР в Орске.Руководитель проекта – помощник координатора по информационной политике – Гребеньков Александр.

Кроме вышеперечисленных мероприятий представители ОГО ЛДПР приняли активное участие в фестивале гитарной песни "Кувандык-2009", конференции в школе № 31, деловой игре «Я б на выборы пошел, пусть меня научат», награждении лучших постовцев и во многих других  общественных мероприятиях.

Справка:

В Орске постоянно работает общественная приёмная ОГО ЛДПР. Приём граждан: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00, по адресу: ул. Строителей д.30 оф.1 тел: 22-07-24.

Для молодёжи до18 лет на базе ОГО ЛДПР успешно работает Орский городской молодёжный Центр ЛДПР, которым руководит Мельникова Юлия. В 2008 году активисты ОГМЦ были отправлены в Москву, на встречу с лидером ЛДПР – Владимиром Жириновским
Категория: ЛДПР-Орск | Просмотров: 336 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz