Главная » 2011 » Март » 6 » ЛДПР против грязных выборов!
23:37
ЛДПР против грязных выборов!

1 марта более полутора тысяч жителей Оренбургской области вышли на центральные улицы Оренбурга с лозунгами «Нет грязным выборам!», «С ЛДПР – порядок!», «За честные выборы!», «ЛДПР – золотая середина!». Огромная колонна подошла к зданию областной администрации, где начался митинг, на котором выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Оренбуржцы встретили его бурными аплодисментами – многие участники шествия и митинга приехали из отдаленных районов, чтобы увидеть и услышать лидера ЛДПР.

Выборы в октябре 2010 года были признаны самыми грязными за всю историю Оренбургской области, жители региона возмущены грубыми нарушениями избирательных прав на участках для голосования, подделкой бюллетеней и давлением правящей партии. Октябрьские выборы окончательно подорвали доверие избирателей к нынешней власти. Перед  мартовскими выборами в областной парламент рейтинг партии технического большинства и губернатора Берга, который возглавляет список «Единой России», упал еще ниже. Многие проблемы в России, по мнению Жириновского, связаны с тем, что государством управляют бездарные чиновники. Пора выбирать ЛДПР.
 
Только эта партия способна предложить реальное решение проблем избирателей. Но для этого выборы должны быть честными. Народ голосует за ЛДПР, и если не допустить фальсификаций результатов, ЛДПР получит 30% в областном парламенте, это реальный рейтинг партии.

- Сегодня приехал вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский и все разбежались, как тараканы. Губернатор - в Москве на заседании по сельскому хозяйству (наверное, у них там посевная началась!), председатель Законодательного собрания – в Саракташе. Вы посмотрите, нет  ни одного представителя Правительства! Это говорит лишь о том, что они нас боятся, ведь за нами правда, закон, а главное - будущее этой страны и области, - отметил депутат фракции ЛДПР в Законодательном собрании Сергей Катасонов.

Вечером того же дня Владимир Вольфович выступил в спорткомплексе «Олимпийский» перед аудиторией более, чем 2500 человек, а 2 марта лидер ЛДПР встретился с представителями средств массовой информации.

Пресс-служба Оренбургского регионального отделения ЛДПР
Категория: Региональные новости ЛДПР | Просмотров: 345 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz