Главная » 2010 » Июль » 10 » Читайте в свежем номере газеты ЛДПР (№7 (242) июль 2010г.)
02:35
Читайте в свежем номере газеты ЛДПР (№7 (242) июль 2010г.)
 Почему власть пытается замолчать трагедию на шахте «Распадская»? Чем завершится конфликт в Киргизии? Как долго Ю.М.Лужков будет занимать пост мэра Москвы? Каковы перспективы создания в Подмосковье инновационного центра «Сколково»? Об этом и многом другом читайте в свежем номере газеты ЛДПР.
На первой полосе издания опубликован материал «Без России не обойтись». Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР В.В.Жириновский говорит в статье о перспективах развития отношений между Россией и странами Средней Азии. «Нам действительно выгодно предметное сотрудничество со Среднеазиатским регионом. Будет ли оно развиваться на основе Среднеазиатского федерального округа или в формате союзного государства – не столь важно. Главное, что это сотрудничество полностью отвечает долгосрочным экономическим и геополитическим интересам России», - заключает Председатель ЛДПР.

«Отставка московского мэра обсуждалась и прогнозировалась неоднократно. Теперь его уход неизбежен – хотя бы потому, что летом 2011 года, когда истечет срок его полномочий, ему будет 74 года, а свой пост он занимает уже почти 18 лет. Проблема сегодня не в том, уйдет ли он, а в том, когда и как это произойдет», - говорится в публикации «Когда уйдет Лужков?». Читайте материал на первой полосе.

В аналитической статье «Взорванная Россия» вы узнаете о том, кто виновен в трагедии на шахте «Распадская» и как предотвратить подобные аварии в будущем. «Трагедия на «Распадской» показала, как отечественные так называемые эффективные собственники ради приумножения и без того несметных богатств могут сквозь пальцы смотреть на безопасность своих работников», - говорит автор публикации.

На второй полосе издания опубликована статья «Главная трагедия России». Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме поднимают актуальные для российских граждан вопросы о трудовой миграции, проблемах медицины, аварии в Кемеровской области, состоянии электроэнергетики и др.

На этой же полосе в рубрике «Говорит Жириновский» вы прочтете о законодательных инициативах фракции ЛДПР, а также узнаете об отношении Владимира Жириновского к строительству инновационного центра в поселке «Сколково». 

На третьей полосе газеты опубликован материал «Кто в доме хозяин». Речь идет об итогах Круглого стола фракции ЛДПР «Экология и политика». «Самые грозные новости сегодня – это сводки погоды, хотя это мало кто понимает. Погоды, соответствующей климатическим нормам, нынешней зимой на планете не было нигде», - подчеркивает автор статьи.

В рубрике «Геополитика» вы найдете публикацию «Распад СССР продолжается, границы будут меняться»: политолог Николай Злобин анализирует отношения России с бывшими советскими республиками. 

В материале «Новый экзамен – новые взятки» на четвертой полосе рассказывается о проблемах, связанных с ЕГЭ. «По оценкам экспертов, на сдачу ЕГЭ в прошлом году россияне потратили около 2,4 миллиарда долларов. Речь идет и о взятках, и об оплате «правильных» репетиторов, и о покупке готовых сертификатов», - говорится в статье. 

Эти и другие материалы вы найдете в свежем номере газеты ЛДПР, которая распространяется активистами ОГО ЛДПР на городских площадях, а также через сетевые магазины Орска.

ВНИМАНИЕ! ГАЗЕТА ЛДПР РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Категория: Федеральные новости ЛДПР | Просмотров: 330 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz