Главная » 2010 » Июнь » 26 » Читайте в свежем номере газеты ЛДПР (№6 (241) июнь 2010г.)
02:42
Читайте в свежем номере газеты ЛДПР (№6 (241) июнь 2010г.)

Как сделать борьбу с коррупцией эффективной? Почему российские школьники не знают, кто победил в Великой Отечественной войне? Какой законопроект, принятый Госдумой, можно назвать самым антинародным за последнее время? Как улучшить демографическую ситуацию в стране? И почему Генплан Москвы напоминает «смертный приговор» столице? Об этом и многом другом читайте в свежем номере газеты ЛДПР. 


На первой полосе издания опубликован материал В.В.Жириновского «Нужны действия, а не разговоры», посвященный борьбе с коррупцией. Лидер ЛДПР предлагает эффективные меры против взяточничества. «Коррупция уничтожает экономическую безопасность страны и делает невозможным переход к конкурентоспособной, инновационной экономике. Взятки сейчас - самый прибыльный бизнес. Должен быть очень жесткий отбор кадров для госслужбы с учетом мнения оппозиционных партий», - отмечает Председатель ЛДПР.

В статье «Журналисты защитили честь Жириновского от Караулова» вы узнаете подробности рассмотрения Общественной коллегией по жалобам на прессу заявления лидера ЛДПР Владимира Жириновского в отношении автора программы «Момент истины» Андрея Караулова. Методы подготовки телевизионной программы «Момент истины» признаны противоречащими журналистской этике и общепринятым представлениям о профессиональной миссии журналиста. 

«У нас такая милиция, которая стреляет в людей. У нас такой транспорт, который взрывается. У нас такая медицина, которая не лечит… Плюс к тому еще одна проблема: у нас гипертрофированная бюрократия чиновников, а тех, кто занимается прямым производством, ничтожное количество», - заключает автор публикации «Наше государство абсолютно антисоциальное». Читайте этот материал на первой полосе. 

Теме Великой Отечественной войны посвящены сразу две публикации: «Сколько жизней унесла война?» и «Америка «победила». Их вы найдете на первой и третьей полосах.

На второй полосе читайте рубрику «Депутаты ЛДПР в Госдуме»: в статье «ЛДПР предупреждает» депутаты фракции говорят об актуальных общественных проблемах и путях их решения. Здесь же материал «Пусть русских станет больше», посвященный законодательной инициативе ЛДПР. «Законопроект предусматривает выплату государственного пособия в размере 100 000 рублей женщинам, отказавшимся от искусственного прерывания беременности и передавшим ребенка на попечение государства», - сказано в статье. И в публикации «Сохранить бесплатную медицину и образование» речь идет о принятом Госдумой законопроекте, суть которого – коммерциализация образования и медицины. ЛДПР выступает против кардинальных изменений в финансировании школ и медицинских учреждений. 

В борьбе с пьянством пора принимать решительные меры! 25 лет назад, в мае 1985 года, в СССР вышли Постановления ЦК КПСС и Совета Министров, а также Указ Президиума Верховного Совета, ознаменовавшие начало антиалкогольной кампании. Результатом недоработанной программы по борьбе с пьянством стало еще большее усугубление проблемы. На третьей полосе газеты читайте отрывок из книги «Отрезвление», выход которой готовится в Издательстве ЛДПР. 

Эти и другие материалы вы найдете в свежем номере газеты ЛДПР, которая распространяется активистами ОГО ЛДПР на городских площадях, а также через сетевые магазины Орска.

ВНИМАНИЕ! ГАЗЕТА ЛДПР РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Категория: Федеральные новости ЛДПР | Просмотров: 332 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz