Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Бензин по 12, а не бодяга по 26!
10:58
Бензин по 12, а не бодяга по 26!

В субботу на площади Комсомольской в Орске прошел митинг против политики правительства в сфере цен на топливо. Организатором акции протеста выступила партия ЛДПР. Главный мотив выступлений либерал-демократов: народ не должен терпеть наплевательское отношение к себе со стороны партии власти. Выразить протест на главные площади своих городов в этот день вышли жители Оренбурга, Бузулука, Новотроицка, а также еще 70 городов России. 

В полдень на главной городской площади собрались активисты ЛДПР и просто автолюбители, недовольные ростом цен на бензин. Основное требование протестующих – снизить цены на автомобильное топливо минимум на 30%.

Лидер Орского отделения ЛДПР Сергей Бенцман озвучил и другие конкретные требования к власти: отменить транспортный налог для автомобилей с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил, снизить тарифы на коммунальные услуги, отменить льготу нефтяникам. На территории Оренбургской области эта льгота составляет 2,5 миллиардов рублей. Эти деньги ЛДПР предлагает направить на строительство и реконструкцию детских садов, строительство социального жилья и реализацию муниципальных нужд. Изменить существующее положение можно только покончив с монополией на власть одной группы людей, - считают организаторы акции протеста.

Свои требования ЛДПР выразила яркими лозунгами: «Народ не дойная корова!», «Дорогое топливо = дорогая жизнь», «Нас не слышат, пока мы молчим!», «Хватит наживаться на людях!», «Бензин по 12, а не бодяга по 26!»

Точку в масштабном мероприятии поставил автопробег: колонна из почти полусотни машин проехала через весь город и завершила акцию митингом у магазина «Меридиан» на улице Пацаева.

Останавливаться на этом активисты ЛДПР не собираются. Они убеждены, что поддержав ЛДПР, россияне могут получить твердые гарантии улучшения жизни. Поскольку партия ЛДПР не только знает, какие меры нужно принять для экономического подъема страны, но и в ее рядах есть люди способные взять на себя ответственность за город, область и всю Россию.


Орское городское отделение партии ЛДПР благодарит всех принявших участие в автопробеге и митинге. Особую благодарность выражаем активистам партии - Сергею Кузьмину и Александру Лотышеву.


Пресс-служба Орского городского отделения ЛДПР

Категория: ЛДПР-Орск | Просмотров: 335 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz