Главная » 2010 » Декабрь » 30 » В новый год – с оптимизмом, улыбкой и добрыми помыслами!
00:45
В новый год – с оптимизмом, улыбкой и добрыми помыслами!

Депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ поздравляют всех граждан нашей страны с наступающим Новым годом: 

 От депутатов фракции ЛДПР и от себя лично сердечно поздравляю весь многонациональный народ России с одним из самых любимых и ожидаемых праздников – с Новым годом!

Это действительно прекрасный праздник, объединяющий всех без исключения. Наступающий год – год кролика. Это доброе, миролюбивое животное, преданное тем, кто его любит. Так пусть в новом году в России воцарятся мир и спокойствие, пусть нас минуют потрясения, которых было немало в уходящем десятилетии. Нам не нужны бесконечные революции, катастрофы, смуты, раздоры и междоусобицы. Каждый год в конце декабря мы оглядываемся на те события, которые так или иначе повлияли на нашу жизнь; радуемся успехам, анализируем причины неудач. И, разумеется, с осторожным оптимизмом и надеждой смотрим в будущее. Далеко не все зависит от нас самих, но я убежден, что мы сделаем правильные выводы из уже пройденного, и в наступающем году не допустим повторения ошибок. Пусть наступающий 2011 год принесет вам только радость, пусть в ваших домах всегда царит уют и благополучие, пусть процветает наша страна!

К сожалению, темп современной жизни и вечная занятость не всегда позволяют в полной мере ощутить эмоциональный подъем, внутреннюю свободу и безмятежную радость от простого общения с близкими. И каждый раз этот светлый новогодний праздник дает нам шанс по-другому взглянуть на окружающих, разглядеть в них невидимые прежде достоинства, закрыть глаза на мелкие недостатки. Вокруг – множество одиноких людей, а ведь им достаточно даже небольшого знака внимания, чтобы почувствовать свою нужность и значимость. Дарите тепло в новом году, дарите его всегда, дарите всем, кто в этом нуждается!

Давайте избавимся от нехороших мыслей, сбросим весь накопленный негатив и перестанем быть заложниками отрицательных эмоций; давайте взрастим в себе благородство, великодушие, честь, уважение к окружающим.

В канун праздника последуем новогодним традициям, откроем свои двери для друзей, избавимся от ненужных страхов и стереотипов и радушно встретим 2011 год с улыбками и добрыми помыслами.

Желаю всем жителям нашей страны счастья, здоровья, долголетия, семейного благополучия, любви, мирного неба и процветания. Пусть в Новом году сбудутся самые заветные мечты!

С наступающим 2011 годом!

Владимир Жириновский
Категория: Федеральные новости ЛДПР | Просмотров: 310 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz