Главная » 2010 » Июнь » 22 » Стоимость машин у единороссов больше их годовых доходов
02:52
Стоимость машин у единороссов больше их годовых доходов

Кандидаты в региональные депутаты от "Единой России" отчитались о своем имуществе. Стоимость машин у кандидатов в региональные депутаты от "Единой России" выше, чем их годовые доходы. Среди кандидатов от оппозиции богатых почти нет. 

Перед очередным единым выборным днем кандидаты в региональные депутаты отчитались о своем имуществе. Декларации о доходах размещены на сайте избиркомов Рязанской и Калужской областей. Оба списка "Единой России" возглавляют губернаторы. У калужского лидера Анатолия Артамонова и его рязанского коллеги Олега Ковалева доход в 2008 году был почти одинаковым - 2,3 млн и 2,4 млн рублей. 

Артамонов владеет участком и домом в Калужской области и снегоходом 2004 года выпуска. У Ковалева есть автомобиль Porsche Cayenne S 2007 года выпуска, он же был упомянут и в декларации перед выборами в Госдуму в 2007 году. Официальный дилер "Спорткар-центр" оценил стоимость автомобиля в 3,6 - 5 млн рублей в зависимости от комплектации. Это минимум втрое превышает годовую зарплату, которую Ковалев получал в Госдуме, где работал до марта 2008 года. У жены Ковалева, по данным справки на сайте области, BMW X5 и Toyota RAV4 .

Депутат Госдумы, экс-мэр Рязани Владимир Марков с момента прошлого отчета накануне выборов в Госдуму 2007 года купил три машины: Lexus LX 570 2008 года выпуска (цена, по информации официального дилера "Лексус-Измайлово", от 3,8 млн рублей), Lexus LX 470 2003 года (цена на подержанный в объявлениях на Auto.ru - 1,2-1,4 млн рублей) и Toyota Camry 2007 года (по данным официального дилера "Тойота-Кунцево", 500 - 700 тыс. рублей). При этом доход Маркова в 2008 году составил около 4 лмн рублей, больше всего он заработал в качестве депутата - 1,86 млн рублей. 

Этих денег депутату хватило еще и на то, чтобы купить участки в Рязани (1000 кв. м и 2000 кв. м) и землю в Рязанской области площадью 268 600 кв. м. Марков рассказал "Ведомостям", что автомобили он приобрел в прошлом году. Расходы не превышают дохода, уверяет депутат и обращает внимание на свой отчет перед выборами в Госдуму 2007 года, где указано, что он получил 27,3 млн рублей в ООО "Рязаньрегионгаз" (был гендиректором) и от продажи имущества.

Самый богатый кандидат-единоросс в Рязанской области - бывший депутат Госдумы, экс-президент страховой группы "Согласие" Олег Еремеев, чей годовой доход составил 230 млн рублей, из них 211 млн - от продажи акций "Бениз инвестментс лимитед". У Еремеева пять участков в Подмосковье, две квартиры в Москве и восемь машин, среди которых Audi A8, Audi A6, Range Rover и Infiniti EX 35. Источник в "Единой России" сообщил, что в списке миллионер на непроходном месте, но он может оказывать партии спонсорскую и организационную помощь во время кампании.

Источник www.rb.ru

Категория: Федеральные новости ЛДПР | Просмотров: 368 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ma  
0
Наша бригада опытных специалистов завершена предложить вам перспективные приемы, которые не только гарантируют устойчивую безопасность от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы функционируем с современными средствами, обеспечивая прочный период эксплуатации и великолепные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто утепление, это разработка поля, в где все элемент символизирует ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_Wag  
0
Забота о обители - это забота о приятности. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы придерживаемся гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и изысканным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz