Главная » 2011 » Апрель » 18 » «Справедливороссов» оштрафовали за подкуп избирателей
02:01
«Справедливороссов» оштрафовали за подкуп избирателей

В силу действующего законодательства о выборах запрещен подкуп избирателей, иными словами – их вознаграждение за участие в выборах и предоставление различных материально привлекательных благ.

Несмотря на установленный запрет, в Оренбургском районе представители партии «Справедливая Россия» организовали в различных населенных пунктах района бесплатные услуги по подвозу избирателей к избирательным участкам на транспорте с партийной символикой. Такое бесплатное «такси» передвигалось по поселкам Первомайский и Горный Оренбургского района.

По данным фактам прокурором района в отношении партийцев, организовавших такую акцию, были возбуждены административные производства по ст. 5.16 КоАП РФ, предусматривающей наступление административной ответственности за подкуп избирателей либо осуществление в период избирательной кампании благотворительной деятельности с нарушением законодательства о выборах.

По итогам рассмотрения административных дел Анатолию Молчанову и Михаилу Дорофееву за совершение правонарушений назначен административный штраф в размере  3 и 2 тыс. рублей соответственно.


Прокуратура Оренбургской области
Категория: Региональные новости ЛДПР | Просмотров: 340 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Ma  
0
Наша группа опытных специалистов подготовлена предоставлять вам передовые технологии, которые не только подарят надежную оборону от заморозков, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, обеспечивая долгосрочный период работы и отличные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие технологии, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в подлинный тепловой уголок с небольшими тратами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это созидание помещения, в где всякий элемент отражает ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz