Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » С началом учебного года!
01:53
С началом учебного года!

Дорогие ребята, вы стоите на пороге больших свершений и открытий, вас ждет череда радостей и разочарований, побед и поражений, успехов и трудностей но, несмотря ни на что, школьные и студенческие годы - самые счастливые и запоминающиеся.

Вам – сегодняшним школьникам, студентам и аспирантам – делать открытия в науке, развивать экономику, создавать семьи и работать на процветание нации. 

Очень важно, чтобы вы всегда занимали активную политическую и социальную позицию, умели отстаивать свои принципы и взгляды. Помните, вы – это будущее России и от ваших решений и действий в дальнейшем зависит благополучие нашей страны!

Дорогие студенты, с поступлением в ВУЗ в вашей жизни произошло событие, которому суждено определить вашу дальнейшую судьбу, так как именно здесь вы приобретете знания, которые пригодятся на всю жизнь. Отрадно, что в нашей стране столь высоко стремление к получению высшего образования и овладению профессиональным мастерством.

ЛДПР всегда готова помочь студентам и молодым специалистам. 

Уважаемые преподаватели, благодаря своей высочайшей квалификации, таланту, мудрости и богатейшему опыту каждый год вы выпускаете сотни специалистов, которые способны и готовы работать на благо родного Орска, Оренбуржья и России. И именно они приумножат авторитет нашей страны на мировой арене.

В этот день мы от всей души желаем успехов, новых достижений, реализации творческих и научных планов всем, кто учит и учится! Пусть ваше здоровье будет крепким, а целеустремленность и пытливость к новым открытиям всегда остаются верными спутниками на жизненном пути.

С уважением, депутаты фракции ЛДПР

   
Сергей БЕНЦМАН                        Леонид ТРЕТЬЯКОВ 

Категория: ЛДПР-Орск | Просмотров: 357 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz