Главная » 2012 » Август » 19 » С Днем Воздушного Флота России!
10:04
С Днем Воздушного Флота России!

       Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и депутаты фракции поздравляют с  профессиональным праздником работников и ветеранов гражданской авиации.

      От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю работников и ветеранов гражданской авиации с профессиональным  праздником – Днем Воздушного Флота России!
Гражданская авиация всегда была и остается очень важным звеном мировой транспортной цепи. Для нашей страны, с ее огромной  территорией и внушительными расстояниями между пунктами назначения, бесперебойная работа авиатранспортной системы, обеспечивающей  доступность всех регионов, имеет особое значение. На сегодняшний день самолеты – самый быстрый, надежный и удобный вид транспорта.

Работники гражданской авиации честно и самоотверженно служат своей стране, организуют регулярные авиаперевозки, проявляя в воздушных  рейсах высокий профессионализм.

    Отдельно хочется отметить заслуги ветеранов отрасли, проложивших своим трудом воздушные маршруты, рискуя своей жизнью, освоивших новую для человечества технику. Сегодня  ученые и конструкторы разрабатывают все более совершенные модели самолетов, которым подвластны любые скорости, высоты и расстояния.

Уверен, благодаря вашему отношению к своему делу, авторитет гражданской авиации России в международном авиационном сообществе будет только укрепляться.

Благодарю вас за отличную работу, желаю вам доброго здоровья, достижений в вашем ответственном и благородном труде и спокойствия на небесных трассах. Пусть легко преодолеваются любые воздушные расстояния, и каждый ваш рейс будет удачным.

С уважением, 

руководитель фракции ЛДПР

В.В.Жириновский
Категория: Федеральные новости ЛДПР | Просмотров: 546 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz