Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Поздравление с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
01:31
Поздравление с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

27 сентября - новый общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». От всей души поздравляю всех с Днем дошкольного работника!  

День дошкольного работника учрежден 27 сентября 2004 года по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. 

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего города. Сегодня дошкольное воспитание – это тот образовательный компонент, который более всего востребован населением, а это серьезный резерв для сохранения сети ДОУ и его кадрового потенциала. Это способ создания равных стартовых условий для всех детей дошкольного возраста.

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. 

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке. Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.

Выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии.

С праздником всех! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях, благополучия в семье.

С уважением,

Координатор Орского городского отделения ЛДПР, депутат Орского городского Совета по избирательному округу № 17  - Сергей Бенцман

Категория: ЛДПР-Орск | Просмотров: 407 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz