Главная » 2011 » Апрель » 25 » От всей души поздравляем Владимира Вольфовича Жириновского!
01:52
От всей души поздравляем Владимира Вольфовича Жириновского!

Сегодня, 25 апреля, у Председателя ЛДПР юбилей. С этим знаменательным Днем Владимира Вольфовича поздравляют депутаты фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Оренбургской области, члены штаба Орского городского отделения ЛДПР, члены и активисты партии.

Уважаемый Владимир Вольфович!

В день юбилея позвольте выразить самое искреннее восхищение Вашим политическим талантом, мощнейшим интеллектом, невероятно харизматичной притягательностью и феноменальной интуицией!

Вы обладаете редким врожденным даром ощущать течение жизни народа, чувствовать желания российских граждан и воплощать их в виде политических инициатив. Реалии нынешней политической действительности таковы, что Ваши предложения не всегда принимаются своевременно. Действующая политическая власть узурпировала право на законодательные инициативы, зачастую занимаясь неприкрытым плагиатом Ваших идей.

Партия, созданная Жириновским, — единственное состоявшееся из сформированных в начале 90-х годов прошлого столетия политических образований. Сегодня ЛДПР – самая серьезная политическая сила России.

Более двадцати лет успешной политической карьеры – это не стечение обстоятельств, не везение. То, что Вы столь долго находитесь на политическом Олимпе России – закономерный результат блестящего образования, потрясающей работоспособности, умения вести за собой народ вкупе с политическим чутьем.

Сегодня Вы – наиболее дальновидный, эффективный и талантливый политик современной России. ЛДПР, созданная Вами, – действенная и мощная политическая сила, которую поддерживают миллионы граждан.

С юбилеем, Владимир Вольфович! Здоровья и приумножения политического успеха! Мы благодарны Вам за доверие – быть на любом уровне представительства ЛДПР, от активиста небольшого сельского поселения до высшего органа законодательной власти страны.

Вы всегда можете рассчитывать на нашу безусловную поддержку всех Ваших начинаний!

Депутаты фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Оренбургской области, члены штаба Орского городского отделения ЛДПР, члены и активисты партии в г. Орске.
Категория: Федеральные новости ЛДПР | Просмотров: 341 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz