Главная » 2010 » Июнь » 18 » «Я б на выборы пошел, пусть меня научат» (ФОТО)
03:01
«Я б на выборы пошел, пусть меня научат» (ФОТО)

С 16 по 18 июня 2010 г. на базе детского лагеря «Лесная сказка» проходила политико-правовая игра «Я б на выборы пошел, пусть меня научат». В этом году в ролевой игре принимали участие две политические партии ЛДПР и КПРФ, остальные партии (СР и ЕР) проигнорировали это мероприятие и из-за этого два отряда были беспартийными. 

За ЛДПР закрепили 3-й отряд, кандидатом в Президенты смены лагеря от ЛДПР была Анастасия Андрусевич, 14 лет, ученица 8-го класса средней общеобразовательной школы №4 г. Орска

По итогам игры в «Лесной сказке» был избран Президент смены лагеря им стал кандидат от беспартийного отряда, также сформировали 3 министерства, в министерстве культуры и спорта будет работать представитель от ЛДПР — Сергей Вишневский, 14 лет, ученик 8-го класса средней общеобразовательной школы №50 г. Орска.

На инаугурации Президента и Правительства лагеря кандидатам, победившим на выборах, были вручены ценные призы и подарки от Орского городского отделения ЛДПР. 

Ребята из разных отрядов лагеря проявили неподдельный интерес к представителям ЛДПР приехавшим в лагерь: они расспрашивали Элдэпээровцев об истории партии, о её деятельности как в Орске так и в стране, а вечером 18 июня за несколько минут до отъезда партийцев в Орск дети просили помощника депутата Орского городского Совета, помощника координатора ОГО ЛДПР Александра Гребенькова оставить им на память автограф.
Такой огромный интерес подрастающего поколения к ЛДПР является самой высокой оценкой деятельности Либерально-демократической партии России.

ОГО ЛДПР каждый год принимает активное участие в политико-правовой игре «Я б на выборы пошел, пусть меня научат», это подтверждается благодарственным письмом от Избирательной комиссии города Орска в котором избирком благодарит Орское городское отделение ЛДПР за активное участие в подготовке и проведении на высоком профессиональном и организационном уровне политико-правовой игры «Я б на выборы пошел пусть меня научат»

- «Вы вносите значительный вклад в развитие молодого поколения, а Ваша активная жизненная позиция служит достойным примером.

Желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и успехов в педагогической деятельности.» 

      

Пресс-служба ОГО ЛДПР


Категория: ЛДПР-Орск | Просмотров: 331 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz