Главная » 2011 » Апрель » 20 » Читайте в свежем номере газеты ЛДПР
01:55
Читайте в свежем номере газеты ЛДПР

Подробности мартовских региональных выборов в нашей стране — о фальшивой победе партии власти. Тренинг по разрушению России — как  военная интервенция в Ливии может сказаться на нашей стране. Обесточить Россию — к чему может привести новая попытка реформирования энергетической отрасли.

«До федеральных выборов девять месяцев. Столько мать вынашивает нормального ребенка. Надеюсь, наше общество за это время успеет «родить» новую, здоровую и народолюбивую власть», — отмечает в своем материале «ЛДПР — танк, а не телега!» заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. В публикации поднимаются самые наболевшие вопросы, в их числе: регулирование цен на жизненно необходимые товары, борьба с терроризмом, русский вопрос, увеличение рождаемости. Представлен здесь и прогноз на предстоящие «думские»  выборы. «Мы, конечно, ставим задачу на победу. Мы уже побеждали в декабре 1993 года, опыт есть. Но в любом случае есть задача-минимум — стать второй партией, получить 4 декабря 20%. Допустим, если «Единая Россия» все-таки постарается себе сделать 60%, то 20% — у ЛДПР, 13% — коммунисты, и, возможно, «за уши» втянут еще «Справедливую Россию» — 7%», — констатирует Председатель ЛДПР.

Тема мартовских региональных выборов поднимается в материале «Теория невероятности. Фальшивая победа партии власти». «Прошедшие выборы были в сравнении со многими предыдущими более прозрачными и менее бандитскими. Но все же от по-настоящему демократических они пока отличаются, как ночь ото дня. Характерной чертой этих выборов стал «черный пиар»… И еще одна интересная закономерность. Имеется прямая зависимость результата партии «Единая Россия» от количества бюллетеней в переносном ящике», — отмечается в публикации.

Поднимается на страницах издания и еще одна злободневная тема — события в Ливии. «Еще задолго до нынешней ливийской «революции» Каддафи ждал агрессии Соединенных Штатов и НАТО. Он искал помощи у России, как это было когда-т
о во времена СССР. От СССР он ее получил. От Российской Федерации — нет», — говорится в статье. Здесь же приводится письмо одного из немногих российских специалистов, оставшихся в Ливии.

«Новая попытка реформирования энергетической отрасли направлена на ее дальнейшее дробление. Приватизационный раж способен привести к тому, что количество хозяйчиков когда-то общенародной собственности возрастет, а некогда могучая Единая энергосистема превратится в раздробленное на мелкие кусочки, практически бессильное и уязвимое нечто, — размышляет автор статьи «Обесточить Россию». - ЛДПР не верит в то, что лоббистами нынешней, «добивающей» энергетической реформы движут… алчность, некомпетентность и безответственность.  «Паззлы» реальности складываются в зловещую картину. Это диверсионная война против России».

В рубрике «Депутаты ЛДПР в Госдуме» — выступление руководителя фракции ЛДПР Игоря Лебедева «Гнать в шею таких чиновников!». Парламентарий поднимает одну из важнейших проблем — принятие технических регламентов на пищевую продукцию.  «Фракция ЛДПР направила протокольное поручение в Комитет по природным ресурсам и Комитет по аграрным вопросам. Речь идет о том, что пора покончить с саботированием чиновниками принятия технических регламентов на пищевую продукцию. Отсутствие регламентов позволяет попадать на наши рынки и в наши магазины смертельно опасной для здоровья россиян продукции», — отмечает Игорь Лебедев.

Эти и другие материалы читайте в свежем номере газеты ЛДПР.

Категория: Федеральные новости ЛДПР | Просмотров: 311 | Добавил: 56ldpr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

лдпр.рф

Координатор Орского городского отделения ЛДПР

Бенцман Сергей Исакович

Наш опрос
Должна ли молодёжь учавствовать в управлении страной?
Всего ответов: 90

Мы в:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все права защищены. При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна. ЛДПР г. Орск © 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz